Поражения в играх, как и что делать с ними?

No Wish Ученик (55), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, не умею проигрывать. После каждого поражения - создаю новый аккаунт, чтобы никто не видел, что я проиграл, чтобы не смеялись, не унижали и т.д.. Что делать? За последнюю неделю создал около 200 аккаунтов, в основном в валоранте, как научиться проигрывать? Ведь если ты проиграл - никому не нужен, а если выиграл, собственно так и должно быть.
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (643710) 1 год назад
Жизнь не может лишь из одних побед состоять...
Остальные ответы
Денис Денисов Ученик (166) 1 год назад
Проиграл с честью - выиграл. Чем больше ошибок - тем меньше ошибок)
А если честно, то забей хрен и играй в свое удовольствие, не слушай других (не будь настолько зависим от чужого мнения)
VLAD Искусственный Интеллект (104726) 1 год назад
Не играй.отец бил сына не за то что играл а за то что отыгрывался
Василий Полубнев Просветленный (22237) 1 год назад
Игры бывают разными. Ворона с собакой тоже играет. Но если проиграет, то ей голову с клювом открутят...