Как звучит фраза в оригинале

Как звучит фраза в оригинале:спящим достаются только сны(на том языке в котором была сказана изначально)

«Спящему достаются только сны», — приговаривал Ричард Уильямс, отец величайших теннисисток в истории спорта Винус и СереныУильямс, когда знакомые и соседи говорили ему, что он посвятил всю жизнь их тренировкам, лишая себя радостей жизни, включая сон. После целого дня подач мячей дочерям на корте Уильямс еще работал охранником в ночную смену, чтобы было чем их кормить.

Тем кто ложиться спать - спокойного сна

Don't nothing come to a sleeper but a dream