Если у меня нет склонности к точным наукам я тупой?

Дмитрий дау Ученик (56), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (641470) 1 год назад
В Вас,вероятно, преобладают способности к гуманитарным наукам.
Я точно такая же....
Остальные ответы
Vlad Sanya Оракул (85094) 1 год назад
Это ещё ни о чём не говорит, но уже настораживает.
Эвелина Олеговна Ученик (3) 1 год назад
Нет, значит ты творческий чел
Туся3000 Мудрец (15233) 1 год назад
Ты умный.но в чем-то другом.Ищи себя.
Альберт Аксёнов Ученик (198) 1 год назад
Если не можешь сложить 2 и 2, то вполне вероятно. А если ты имеешь ввиду разные математические формулы, физические формулы и пр, то можешь по этому поводу не переживать. Многие люди, даже отличники, которые окончили школу мало что вспомнят из шк. программы, ибо в повседневной жизни никто эти самые формулы не использует. Разве что по профессии
PP Искусственный Интеллект (209757) 1 год назад
Ты разгильдяй.
Тупость - это не отсутствие ума.
Это такой ум.
Сварщиком будешь.
Андреев ВладимирОракул (52458) 1 год назад
сварщиком быть-это не расп..ая специальность!
Работник комм. хозяйства-может быть
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290105) 1 год назад
Если и к другим наукам нет склонности, то стоит задуматься.)
Андреев ВладимирОракул (52458) 1 год назад
может человек в душе своей художник поэт или просто созерцатель.!
Такого не может быть? Чел. обязательно должен к чему то стремиться?..?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290105) Андреев Владимир, И я про то же.
Андреев Владимир Оракул (52458) 1 год назад
причём сдесь ум и склонность к точным наукам?!
Тупой-это тот кто не до конца усвоил причино-следственную связь происходящего вокруг и с прагматизмом повседневным проблемы