Вопрос связанный с детской травмой

расстроенная укулеле Ученик (185), закрыт 1 год назад
Прошу очень серьезно.
Все мое детство это сплошные пьянки человека, безденежные будни, разочарования,постоянные упреки, стыдоба и манипуляции, куча ужасных картин для ребёнка, врагу такого не пожелаешь. Но вот почему даже в осознанном возрасте,я все ещё боюсь причинить боль этому человеку, хотя этот человек миллионы раз делал плохо.
В чем причина такого поведения как его скорректировать и как стать более жестоким и решительным к этому человеку,не боясь,что ему будет больно. (Знаю,что с такими вопросами надо к психотерапевту, но пока не могу уделить этому времени потому что надо учиться)
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (641505) 1 год назад
Ваше детство сделало Вас зависимой...
Остальные ответы
коля мухоморов Гуру (2904) 1 год назад
послать его навсегда.это враг в овечьей шкуре
расстроенная укулелеУченик (185) 1 год назад
Ну так я боюсь его обидеть, вот в этом и прикол. И ещё к сожалению я завишу от него финансово. Устроиться на работу не вариант,только из за учёбы
коля мухоморов Гуру (2904) расстроенная укулеле, надо стать независимым от него обязательно.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152109) 1 год назад
Вы хотите повоспитывать родителей?
расстроенная укулелеУченик (185) 1 год назад
Мне это не нужно. Я хочу нормально жить
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152109) Ок. Я рад. Старайтесь сами быть ответственным гражданином. расстроенная укулеле,