Готовить не умеешь ,целыми днями сидишь тут....как пустить тебя в гарем ?)

Бакинец Гуру (4682), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219557) 1 год назад
Кого? Ту что сидит тут? А ты ее видел? Она страшнее атомной войны.))))))))))
БакинецГуру (4682) 1 год назад
Дайте человеку ,хотя бы читая вопрос ...почувствовать себя счастливым ))
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219557) ))))))))) Ты сурьезно?)))))))))))))