Что делать если Call of duty modern warfare 2 remastered, вылетает каждую миссию?

Тимур Давыдов Ученик (143), на голосовании 2 года назад
Что делать если вылетает Call of duty modern warfare 2 remastered через каждую миссию? Пишет что нету на диске места, а свободно ещё 200гб, что делать?
Голосование за лучший ответ
Качок Гуру (3032) 2 года назад
Выкинь ПК в окно
Алексей ШкилевЗнаток (343) 1 год назад
И где вас таких умников делают! ? Мозг свой выкинь все равно не пользуешься!
Алексей Шкилев Знаток (343) 1 год назад
Я нашёл причину! У меня windows 10 зайди в игре в настройки! (Изображение) далее (изображение дополнительно) далее (качество текстур) поставь автоматически готово ? теперь наслаждайся игрой! Удачи! ?