Что делать если Call of duty modern warfare 2 remastered, вылетает каждую миссию?
Тимур Давыдов
(143),
на голосовании
2 года назад
Что делать если вылетает Call of duty modern warfare 2 remastered через каждую миссию? Пишет что нету на диске места, а свободно ещё 200гб, что делать?
Я нашёл причину! У меня windows 10 зайди в игре в настройки! (Изображение) далее (изображение дополнительно) далее (качество текстур) поставь автоматически готово ? теперь наслаждайся игрой! Удачи! ?