Постоянно кажется, что могу что-то забыть

дьявольский пенис Ученик (119), закрыт 1 год назад
с недавнего времени начала за собой замечать, что когда мне в голову приходит какая либо мысль, мне кажется, что я ее сразу забуду, поэтому стараюсь все записывать. что это может быть и из-за чего?
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (645540) 1 год назад
Похоже на растущую в себе неуверенность.
Для начала - пишите себе записочки...
Остальные ответы
Жека Жук Профи (807) 1 год назад
Тревожное расстройство, постарайтесь раслабиться. Так ли важно, что вы можете забыть? Отпустите ситуацию и поймете, что это ни так. Если и правда будите забывать вам об этом напомнят и тогда только в больничку
Иуда Живорыбкин Просветленный (40597) 1 год назад
Всё неважно, как вы этого не поймёте?