Как перестать быть одной и бояться мужчин !? Депрессия какая то

АНютка Мыслитель (8778), закрыт 1 год назад
А вы как кризис после начала сп этой 24.02 22 переживаете ?
И как не жить прошлым переживаю так за свои ошибки и людей из прошлого - очень тошно как то одной ещё и зима на носу - как выкарабкаться ? Когда все против !
Ещё и возраст это для меня стресс
Лучший ответ
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 1 год назад
Расширяйте кругозор интересов !!! ...
Остальные ответы
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (102066) 1 год назад
Начиная с 24 февраля я начинала рыдать каждый день в течение двух месяцев, когда читала новости. Потом попустило. Правду говорят что человек привыкает ко всему за 2 месяца. Люди даже к ежедневным обстрелам привыкли.
Кто остался в живых, живёт дальше. Что ж делать.
Надо заняться спортом, боксом, плаванием. Это от всего помогает.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485658) 1 год назад
Все проходит, и это состояние пройдет-дайте время! Удачи Вам!)
Андреев Владимир Оракул (52460) 1 год назад
депрессию каждый по своему лечит...
Если тебе СВО кажеться чужеродной миссией не укладывающейся не в душе не в голове, значит ТВ и Вова Соловьёв зря стараются.
Найди сама себя. СВО и мужики сдесь не причём.
delete Мыслитель (8492) 1 год назад
Уже ни за чем не слежу, осуждаю то,что происходит
Пережила я знатный психологический ужас, депрессия была, но сейчас нормально, отхожу уже
Сил нет за всем наблюдать, да уже и неинтересно особо (то ли апатия,то ли адаптация)