Нужно ли распаковать zip папку с аддоном для симс 2?

Пельмешки со сметаной Мастер (1102), закрыт 1 год назад
Предполагаю что нужно, но решила спросить на всякий случай. Нашла объединитель аддонов для симс 2, инструкция есть но не написали надо ли распаковать файл, и вообще куда его девать (в инструкции есть скриншот с объединителя, там надо отметить те добавления что у вас есть, нажать проверить и нажать подтвердить).
Лучший ответ
Виктор Собко Мудрец (12192) 1 год назад
Не нужно
Пельмешки со сметанойМастер (1102) 1 год назад
А куда потом девать эту папку?
Остальные ответы
Ellie Williams Мыслитель (5199) 1 год назад
Zip файлы для того и созданы, чтобы их распаковывать
Евгений Макухин Ученик (214) 1 год назад
Да можно но он превратится в безполезную кашу из файлов
Пельмешки со сметанойМастер (1102) 1 год назад
Ну я попробовала и так и так, не сработало :/ не знаю в чем дело