Звание за калибровку CS:GO, ваше мнение

Евгений Калужских Ученик (158), закрыт 2 года назад
Как думаете, какое примерно звание мне присвоят valve за калибровку с учётом этой информации:
На данный момент я сыграл 15 каток из них выиграл 7, 2 ничьи, соответственно, остальные - поражения. Прикол в том, что я 3 раза проиграл, когда был в лобби с калашами, супримами и тп., т.е. против меня были тоже челы нелегкие, а значит меня не должны были сильно понизить. Ещё не понятно, 2 ничьи: понизили или нет.. Как думаете, на какое звание на данный момент иду? СЦИ почти всегда есть, кд норм, но не вау, на поражениях плохое, осталось выиграть 3 катки, в кс 300+ часов
Дополнен 2 года назад
Я в лобби к высоким званкам специально заходил, т. е. по поиску лобби
Дополнен 2 года назад
Сколько видел у многих максимум калаш за калибровку, хоть и про игроки
Лучший ответ
бубибрун Оракул (73619) 2 года назад
Хз
Меня понизили после выиграной катки 16-0
Так что это лютый рандом
Остальные ответы
Евгений Макухин Ученик (214) 2 года назад
Тут нет смысла пытаться предсказывать. Я 4 катки вподрят выйграл меня не повысили одну слил с счётом 13.16 и меня понизили. :(
nkeeei_Профи (542) 2 года назад
А какое звание?