Дополнен 2 года назад
До этого всё работало как часы, в фифу сутками утыкался! Летом началось это всё, с июня вроде. или с мая... Мне посоветовали вкл MSI Afterburner, что бы охлаждение разогнать. Это помогало, но комп всё равно вырубался. Температура видеокарты была в момент выключения 50-60.
В этом вся суть проблемы - в фифе и др. играх помимо кс и доты комп вылетает, а в стресс тесте типо бублика и аиды он стоит как ни в чём не бывало при полном напряге по 10 минут.