Как прокачать ловкость в kingdom come deliverance?

KIRILL Cursed Профи (668), на голосовании 2 года назад
В начале я выбрал перки красноречие, но теперь я понял что я баобаб, как качать выносливость что бы стрелять с лука, ибо я его даже в руки взять не могу
Голосование за лучший ответ
Козьма Прутков Просветленный (29486) 2 года назад
Ловкость можно прокачивать еще и с помощью коротких мечей и сабель.
Murcielago Мудрец (19575) 2 года назад
Давно не играл поэтому могу ошибаться, но то что ты не можешь экипировать лук - баг. Если гугл не наврал то можно использовать даже оружие, которое по статам не подходит.
Константин Козлов Просветленный (45738) 2 года назад
Так возьми другой лук, попроще. Какой-нибудь крестьянский, например.