О профессии техник-мехатроник расскажите

Человек Ученик (21), закрыт 1 год назад
Профессия техник-мехатроник тяжёлая, грязная или нет? (с средним профессиональным образованием) где конкретно работать и какая зарплата?
Лучший ответ
Устик Профи (624) 1 год назад
Есть такая профессия - техник-мехатроник.
ЧеловекУченик (21) 1 год назад
Да
Устик Профи (624) Абитуриент Студент , Понятно, что да
Остальные ответы
Кирилл Профи (909) 1 год назад
копейки. сидеть в яме с лопатой
ЧеловекУченик (21) 1 год назад
А конкретнее?
станок сломался - иди чини его (пайка, сварка, тяжеленные детали на себе неси); Компы новые в организацию привезли - носи на себе блоки, подключай к локальной сети и т.дтакого плана.