В ваших детсадах вас задействовуют на ремонт здания?

Oliona Miona Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (63902) 1 год назад
я не из страны третьего мира
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213011) 1 год назад
А что там должна приехать бригада русских строителей красиво одетых и культурно всё сделать? тут узбеки делали дверь, так сломали другую в другом конце здания,
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74249) 1 год назад
Было такое, детей определили в другие садики, часть сотрудников в отпусках, часть работала временно в других садах, а другая часть помогала строителям в основном уборкой грязи и наведением порядка.
Александр Искусственный Интеллект (290908) 1 год назад
а чё, все умеют что-то руками делать?
Валерий Помогайкин Знаток (344) 1 год назад
Мой сын устраивает рекет и собирает со всех деньги ему 4 года
лика Оракул (87034) 1 год назад
Зятя просили пару раз прикрутить дверцы на шкафчиках - помогал.