Лапки и хвосты

Собака через 10 дней после удаления диска поясничного отдела

Поясничного отдела Не хочет ходить ,все время трясется и садится на попу ,сегодня скульнула когда слезала с дивана один раз , стоя дрожит т хвост на бок опущен ,сразу бегом бежит и ложится ,есть зову трясется лежит Аппетит и температуры в норме ,вчера хорошо ела , вялости нет тоже ,но как встаёт сразу садится и уши жмет. Что нам делать? Доктор который делал нам операцию искал только выгоды , если что не так сможет сутками не отвечать на ватсапе, видимо не очень хочет нами заниматься. Изначально симптомы были что кричала когда запрыгивала на диван и слезала и когда вставала , медленно ходила от этого. После операции 10 дней все было хорошо ,только хромала немного ,как было до операции ,потом начала бегать рысцой и вчера вечером тоже бегала ,сейчас бегает, но где то ей больно т к иногла скулит снова и плюс не хочет вставить совсем только с места на другое место бегом бежит поджав уши и хвост и сразу садится на попу и после этого ложится На спине ближе к хвосту ещё припухлость есть ,как была до операции ,хотя сегодня 14 день уже пошел Что нам делать ( Мы уже в отчаянии просто , операция нам тоже обошлась в 75 тыс ,плюс на 30 тыс анализы узи МРТ и т д. Думали конец аду и ее болям ,но снова напасть у нас(

Не довольны врачом-проконсультируйтесь у другого. Например, у завклиникой.

Вашей собаке провели сложную нейрохирургическую операцию. Прошло всего 2 недели. Не ждите невозможного. У нее не менее 1 месяца жесткий охранительный режим, она вообще сейчас не должна лазить, а тем более спрыгивать с дивана, кресел и т.д. Ограничьте доступ. Что вам рекомендовали с прогулками? Можно ли ей спускаться и подниматься по лестнице? Трясется явно от болезненных ощущений, поэтому же и малоподвижна. Какие обезболивающие можно давать и когда? Представьте себе, что человека прооперировали на позвоночнике, разве он сможет активничать? Хирург, который ее оперировал, достаточно компетентен, чтобы ее наблюдать и давать рекомендации, будьте настойчивей. Здоровья вашей собаке!

На диске этом были важные файлы, переустанови в собаке винду