Когда прыгаешь с парашюта там холодно?

Oplil Diona Ученик (85), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (164101) 1 год назад
Если с 1 км, то не так холодно, а уже с 3-х км - весьма прохладно.
SKYDIVER Просветленный (48052) 1 год назад
От погоды зависит. В общем температура как на земле.

Инструктор парашютно-десантной подготовки
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 1 год назад
Мне штук 5 может понадобиться. Во что это обойдется с проживанием? Книжка нужна.
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 1 год назад
Про возраст случайно в ответ написал. А он у нас с тобой примерно равен 1971 г.
SKYDIVER Просветленный (48052) Зверь по имени кот, 1972
Доктор МАМОНТ Оракул (94728) 1 год назад
Отвечаю открытым текстом на некорректно заданный вопрос:Зависит от того где находиться парашют и от времени года.

P.S А на корректно заданный вопрос,отвечу:Зависит от высоты и от погодных условий.