Политические дебаты

Что теперь думают школьники России о словах Путина про резиновую попу?-3-е классники знают это чисто офисное-жаргонное

определение про усидчивость и трудолюбие на своём рабочем месте??- школота наверняка же пошлятину подумала !!-весь педагогический труд насмарку прахом пошёл?

Дополнен

- у нас же в России порносайты в любом гаджете в 2 клика открываются !!-школота это знает !!-а Путин-не знает что ли ??

ЖОПА ж. задница; та часть тела, которая во Франции свободна от телесного наказания. Умал. жопка, увелич. и презрит. жопища. Шире жопы не пёрднешь. Пристал как банный лист к жопе, о навязчивом, назойливом, наглом человеке. Без мыла в жопу залезет, о льстивом, заискивающем человеке. Голос как в жопе волос: тонок, да не чист. На безптичье и жена соловей. Жополиз м. нем. Arschlecker, подлый льстец, угодник.

Источник: https://gufo.me/dict/dal/жопа

если кто не читал, то вот

телеграм канал "Жёлтая папка" : "Резиновая попа" это прозвище министра труда и социальной защиты РФ Антона Котякова в узких кругах ЛГБТ сообщества. Путин об этом прекрасно знает и оговорка, видимо, не случайность.

Думают что путин это не резиновая попа.

чревато не имея жену пользоваться резиновыми