Как асоциальному мужчине заставить себя уважать в обществе синих воротничков. ?

Martin Schneider Знаток (347), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Уважать абсолютно необязательно, а вот относиться уважительно по деловому это уже характеристика вашего уровня культуры
Алексей Искусственный Интеллект (174172) 1 год назад
Заставить уважать невозможно. Возможно показать себя так, что бы уважали как специалиста.
Саша - не женское имя Оракул (83739) 1 год назад
Странный вопрос. Асоциальность в том и проявляется, что все равно, уважают тебя или нет. Вообще побоку.