По какой причине с 20 февраля 2014 идёт русско-украинский вооруженный конфликт?

Игорь Андреев Ученик (7), на голосовании 1 год назад
уже 8 лет 6 месяцев 17 дней
Голосование за лучший ответ
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 1 год назад
С 14 года была исключительно гражданская война. Проплаченный Америкой майдан незаконно захватил власть на УКраине. Западенское меньшинство навязало волю
большинству украинского народа. Бандеровцы и были настоящими сепаратистами. Донбасс остался на исторических национальных позициях близости к России. Поэтому Турчинов отправил туда войска. И в начале событий местные жители голыми руками останавливали бронетехнику. Потом туда потянулись добровольцы из Росссии. Активное участие в событиях Россия начала в 2022 году 24 февраля, когда 200тысячная группировка западенцев готова была уничтожить Донбасс
VLAD Искусственный Интеллект (104753) 1 год назад
Янукович поступил как Горбачёв.
Горбачёв развалил СССР
Янукович развалил Украину
Goeiemorgen Просветленный (36902) 1 год назад
Неправильная формулировка, конфликт между Россией и западом во главе США и идет не 8 лет а все 80 с некоторыми паузами и кажущимся мирным сосуществованием.
Маруся Искусственный Интеллект (684748) 1 год назад
Американцы задарма скупили Украйону, поимели все , что СССР строило да еще всяких военных баз понастроило , и дзюбили Зеленского , чтобы он ядерную бомбу артистично просил
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 1 год назад
Россия ввела войска на Украину 24 февраля 2022 года.
А 20 февраля 2014 года никто никаких войск не вводил.
автобан Киев- Одесса Мыслитель (7872) 1 год назад
Банальный империализм . Надо россиян отвлекать от внутренних проблем , надо держаться за власть ?
Сергей Черкашин Просветленный (42555) 1 год назад
Ну нациков по любому необходимо изолировать. А прочее само нормализуется. На кой нам американские подводные лодки в чёрном море?
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42179) 1 год назад
Бандеровцы решили , что русские Донбасса лёгкая добыча