Какие основные задачи стояли перед нацистским правительством в области внутренней и внешней политики?

Татьяна Ваулина Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Какие основные задачи стояли перед нацистским правительством в области внутренней и внешней политики?
Из каких элементов состоял механизм нацистского
режима?
Когда завершился захват нацистами власти
Голосование за лучший ответ
Слава АМД Просветленный (42671) 1 год назад
Стояла задача промыть мозги молодежи и мобилизовать население на войну. Это очень сложная задача не решенная в современной россии, в рф стоит только заикнуться о мобилизации так сразу убегают. РФ удалось только виртуально мобилизовать и на экране телика. А вот у Гитлера все было в реале и он этим гордился