А если работать в два раза больше ?

секрет Мастер (2027), на голосовании 1 год назад
дагоним Уганду по уровню заработной платы ?
Голосование за лучший ответ
Александр Р.Ф. Профи (999) 1 год назад
Износ организма и нарушение психики будет, если работать в два раза больше чем положено
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671655) 1 год назад
для зарплаты не нужно работать больше. достаточно работать эффективнее, ну то есть не 16 часов вместо 8 бумажки с угла на угол перекладывать, а взять метлу и 4 часа интенсивно подметать улицу - пользы будет больше.
Сергей Румянцев Мудрец (19569) 1 год назад
Надо землю раскрутить в два раза больше. Аванс- получка, аванс -получка.
Александр Р.Ф.Профи (999) 1 год назад
Потом у вас кончатся ресурсы и вы все подохнете. Если вы будете в два раза быстрее потреблять, то вам всем будет конец в два раза быстрее.

Люди...они хоть и созидатели, но они больше потребители
Сергей Румянцев Мудрец (19569) Агент Саша, Если с планеты в космос не разлетимся.
Nik0310 Просветленный (31365) 1 год назад
Сначала надо Гондурас обойти... а там уже можно и на Уганду замахнуться.
секретМастер (2027) 1 год назад
)))))
Светлана Захарова Знаток (394) 1 год назад
Работайте , вам же никто не мешает
секретМастер (2027) 1 год назад
ГДЕ РАБОТАТЬ ?
Светлана Захарова Знаток (394) оптимист, на работе
DeComp Искусственный Интеллект (170212) 1 год назад
Если работать в 2 раза больше, час твоего рабочего времени будет стоить в 2 раза меньше.