Мне кажется власти без разницы как вы погибнете но спецоперации в ДТП или от коронавируса или вакцинации

gogo tytyev Просветленный (41939), на голосовании 1 год назад
лишь бы дети были живы и здоровы
Голосование за лучший ответ
Consuelo Channel Знаток (326) 1 год назад
Только на операции шансы выше. Даже если не погибнешь вернёшься другим человеком
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168984) 1 год назад
во .. умнеешь, если так дальше пойдёт, станешь русским
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671616) 1 год назад
естественно: это твое личное дело - как тебе умирать. после 18 лет ты становишься совершеннолетним и сам строишь свою жизнь. Государство обеспечивает тебе условия выживания. а дальше ты сам. - это нормально.
gogo tytyevПросветленный (41939) 1 год назад
Хоть один умный человек ещё остался
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118455) 1 год назад
Для вас это война.
Вы же свободные европейцы.
Не стесняйся, говори правильно.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621234) 1 год назад
Нет нет. Власти заботятся и опекают людей как могут.
gogo tytyevПросветленный (41939) 1 год назад
Как детей власти оберегают людей Конечно же нет
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621234) gogo tytyev, на все 100 пекутся.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 1 год назад
К каждому дураку охранника её приставишь.
В. М. Просветленный (41832) 1 год назад
Наконец-то, поняли, что всем, на всех, просто, ... . Не важно, старый, или малый. Главное, бабла срубить, а как, любые средства хороши.