Станет ли Рамзан Кадыров , преемником Путина ?

Ай как Просто Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дед Оракул (84013) 1 год назад
А почему не Рулон Обоев или Ушат Помоев?
артур якопецко Мудрец (10149) 1 год назад
Рамзанка Дыров, принцесса нури сила!
Лена Мудрец (19250) 1 год назад
Ему и у себя не хило.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273402) 1 год назад
Конечно для тебя как Гения все просто, как два пальца об асфальт, тебе даже не интересует, что он собирается пойти на отдых, он для Республики сделал больше всех остальных! Не мешай ему работать, а то найдешь проблему и придется ему еще 40 лет работать!
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Да.
"Путина" типа успешно диверсанты повредят, вместе с чем-нибудь красивым, и "герой Кадыров" типа подхватит упавшее знамя...
А выборы - это такая фигня... ненужная. Отменят вообще ценз, прийдут только те, кто надо... Остальных не выпустят из дома вообще - и типа выборы состоялись.
Чеченов без оружия не бывает. А остальное безоружное стадо - будет кормить пастухов...