У Пескова,Толстова и прочих чиновниках дети тусуются за бугром в наше сложное время?

Александр Солодухин Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Почему нет реакции на это В.В.?
Голосование за лучший ответ
John Ruth Просветленный (23635) 1 год назад
Ложь! Уверен - они на передовой - принимают участие в спецоперации!
Сорванец Просветленный (36017) 1 год назад
во власти должны быть умные люди,а умные люди хотят своим детям лучшее,потому и отправляют туда где лучше
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119152) 1 год назад
Они не чиновники, а журналисты и болтологи.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281928) 1 год назад
дети это кто?
ты то же чей то дет, и ты обязан сидеть под юбкой мамашки?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351276) 1 год назад
В.В.П . и не на такое глаза закрывает,настоящий бог для коррупционеров.
джордж Оракул (61975) 1 год назад
ну надеюсь их там ща попрут обратно )) а всю недвижку и бизнес заберут
эль Брус Оракул (91091) 1 год назад
ты управляешь своими взрослыми детьми?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363440) 1 год назад
Армянское радио отвечает:
Хоть вопрос откровенно глупый - отвечаем
Все они живут и работают в России
Старый Лис Искусственный Интеллект (275046) 1 год назад
ТЫ зачем такие секреты распространяешь теперь ведь детей Пескова и Толстого уже схватили и будут требовать чтобы они сдали Путина и всю Россию! Теперь остается понять кто из вас идиот ты или Песков Толстым что в самое логово терроризма в Мире они отправили своих детей и ты им эту падлянку устроил потому что промолчал хотя точно знал, что даже последний хохлатый повеситься если не заработает на детях самых больших чиновников!
А ты ведь наверняка знал что Путин придя к власти своим Указом запретил чиновникам отправлять своих детей в гиену огненную где даже хохлатая порода не выживают, а ты ведь знали не предупредил Пескова и Толстого видимо они тебе не заплатили остальные то не отправляли своих детей! И даже те кто увел деньги из России Путин предупреждал, что пыль замучаетесь глотать бегая по судам доказывая, что это ваши деньги ПО всему миру вами наворованные вы вывезли из России Отберут все! Меня интересует где инкубатор по выращиванию таких идиотов!
Лена Мудрец (19644) 1 год назад
Новости : Да, все по-старому — ватники и телогрейки воюют,
а пиджаки от Версаче и пиджаки от Армани — в шоколаде.