Как себя вести в данной глупой ситуации?

Mister Who Ученик (183), закрыт 1 год назад
Работаю системным администратором, был случай когда к себе требовательно «пригласила» учительница, у неё на компе не было интернета а у неё был урок. И она демонстративно (когда я пытался что то сделать) в разговор с детьми пыталась меня подключить. слышал смешки от них. А когда ей снова нужна была помощь я выходил из кабинета, и школьники как то назвали меня не помню, вот мол он идёт там что то делать. Жутко просто.
Лучший ответ
тимофей неважно Профи (621) 1 год назад
Поговорите с учителем. Что не нужно этого делать. А дети просто всегда в школах тупорылые были.
Mister WhoУченик (183) 1 год назад
Я был поражён этим, чтобы дети надо мной смеялись. Такого никогда не было. Это что-то за гранью.
Остальные ответы
Жаннетта Мудрец (10000) 1 год назад
"А когда ей снова нужна была помощь я выходил из кабинета".... А можно как-то по-русски излагать?
Mister WhoУченик (183) 1 год назад
А кошкам это зачем?
Жаннетта Мудрец (10000) У тебя вместо аватара буква "М" мне тоже прокомментировать и это явно будет не про метро?
Aoak E Знаток (342) 1 год назад
Точней какое смысловое Содержание,бабенка пытается сказать что надо тебя не уважать?бывает ещё бабы глаз пэПоложат-тяжела мужская жизнь.Есль авторитет ей Прикажет заткнутися-отвяжется.А так читай НЛП учебники...больше против гадин сложно метод найти,ну или к психологу,но это Не помогает.
Ссорить с бабой_придумавшей любовь то же бесполезно-открыто пакостить будет соберёт кучу единомышленниц#
Скажи что по ее вине уйдешь..
Не забудьте Про диктофон-надо Всегда иметь!