Зачем западенцы лезут в русский мир им что Европы мало

gogo tytyev Просветленный (41919), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
IOлия Оракул (92107) 1 год назад
кто именно "лезет"? (из западенцев) (ну вообще то мало, ресурсов).. мне вот тоже интересно: зачем киев продал земли донбасса сша? почему не свои, киевские? дорвались до власти и решили, что могут распоряжаться всей землёй? жила бы я на донбассе - мне бы такое тоже не понравилось самоуправство, ещё и жителей убивать начали, геноцид устроили
gogo tytyevПросветленный (41919) 1 год назад
Бандеровцы Зеленский яйценюк кегнибок волына Азов и другие айдары
IOлия Оракул (92107) gogo tytyev, а кому в европе они нужны?)
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166025) 1 год назад
Зачем Американцы обращали Индейцев в свою веру?
сгоняли в резервации ? кто не с нами - тот против нас )
Андрей Искусственный Интеллект (118211) 1 год назад
Ты ничего не попутал, кто на кого полез?
Mr White Искусственный Интеллект (124493) 1 год назад
Западенцы это жители западной Украины, не путай понятия
На западе никаких западенцев нет, как и коллективного запада, как и мирового правительства нет
gogo tytyevПросветленный (41919) 1 год назад
А кто сверх русского Януковича
Владимир Белозерский Просветленный (33062) 1 год назад
Они спроектированы и созданы исключительно против русских. Именно за это качество их надо денацифицировать.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268118) 1 год назад
По мелочи не размениваются.Европа с гулькин нос и на всех не хватит.