Что с этим можно сделать?

Mister Who Ученик (217), закрыт 1 год назад
Работаю системным администратором, был случай когда к себе требовательно «пригласила» пожилая учительница, у неё на компе не было интернета а у неё был урок. И она демонстративно стала со мной разговаривать на глазах учеников. И сказала что она не может вести урок из за меня. А потом в кабинете на перемене она сказала что интернет стал плохо работать из за меня (хотя проблемы с ним возникли еще до моего трудоустройства в этой школе) теперь когда снова ей нужно было помочь школьники придумали какую-то мне кличку и говорят: он (такой то) пойдёт сегодня че то делать. Я был в шоке. Как будто на этой работе против меня ополчились все. Обращаются всегда не вовремя, когда я к кому то уже иду, или занят.
Лучший ответ
Дима Лирин Гуру (2601) 1 год назад
Уволься лучше
Ну или забей на всех
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 1 год назад
Вы работаете в школе, детям только покажи на слабого (в данном случае на Вас, тк учитель Вас при них принизила, а Вы не ответили), они вмиг подключатся. Если хотите там работать, научитесь разговаривать с учителями, не стесняйтесь им парировать и объяснять, что сис админ проблемы с сетью не создаёт, а устраняет и на исправление проблем требуется не 2 минуты. Если будете молчать, съедят.
iQ Высший разум (114117) 1 год назад
Для начала научИтесь писать название самого сложного объекта,созданного человечеством,с большой буквы: Интернет.А потом сможете требовать уважения от других.
Контрактная служба Просветленный (33250) 1 год назад
Кто давал право пожилой учительнице себя так вести? Почему Вы не поставили её на место?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139178) 1 год назад
Если ходить всё время, засунув язык в задницу, то вполне логичный результат. Ты - терпила. А дети очень хорошо умеют видеть слабости. Тем более тебя считай дважды опустили, а ты опять всё всосал.
Тяжело будет реабилитироваться... Надо постараться ответить что-то достойно и резко этой училке на глазах у этих же детей. Иначе так и будешь с погонялом позорным ходить.
Mister WhoУченик (217) 1 год назад
Я там уже не работаю)))