Если забой свиньи,то надо убивать так животное чтоб смерть мгновенная была,а так это уже живодерство,если мучается?

Никита Ушаков Новичок (0), закрыт 1 год назад
Или оглушить сначало свинью
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124543) 1 год назад
Ну колют в сердце или еще варианты есть
федот еремеев Знаток (485) 1 год назад
ПЯТАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК,суки
Владимир Логинов Мудрец (17600) 1 год назад
Сейчас все током бьют сначала ,потом режут.
Вилку в шею сверху втыкают,свинку сразу парализует. На Ютьюбе много видосов
Елена Просветленный (22924) 1 год назад
В сердце ножом.
Только примета есть: во время забоя хозяйке/хозяину нельзя на это смотреть. На забой приглашают других людей, соседей, например. Один раз тётя наша не выдержала и подглядела в окно, так вот эту свинью чёрт знает сколько времени забивали, измучили ( Хотя опытные люди, и не раз мы их приглашали, а вот сработала примета.