Подскажите пожалуйста книгу

Последнее Лето Ученик (243), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста книгу про устройство экономики в государстве, желательно чтобы была как можно более понятной
Лучший ответ
Вишня Искусственный Интеллект (144772) 1 год назад
в каждую эпоху в государстве экономика устроена по разному. Так что придется уточнить не только страну, как это просил предыдущий ответчик, но и исторический период.
Остальные ответы
Алексей Глазков Мастер (1224) 1 год назад
Уточните пожалуйста страну, государство. Авторы пишут под местное устройство. В глобальном смысле можно читать все что угодно
Гений Николы Теслы Просветленный (24517) 1 год назад
Вот. Тут всё понятно написано. Как раз, по современной экономике...