Что делать если не запускается браузер Microsoft Edge

Даниель Махамедов Ученик (99), закрыт 2 года назад
У меня не запускается Microsoft Edge на Windows 10.
Мне нужно просто его восстановить, скопировать все пороли и перейти на другой браузер.
Я при попытки восстановить его, удалял и заново скачивал, Восстанавливал в панели управление в кладке "Программы и компоненты" и нечего не помогло.
Перепробовал все в https://support.microsoft.com/ru-ru/microsoft-edge/что-делать-если-microsoft-edge-не-работает-cc0657a6-acd2-cbbd-1528-c0335c71312a
и нечего не помогло.
Если что браузер версии 105.0.1343.27
и он не отображается в диспетчере задач.
Предположение на хамачи или радмин впн.
и ещё самое последние что я скачивал это дополнение RoPro
Я Не знаю что делать и прошу вас пожалуйста Помочь мне.
Лучший ответ
Евгений Лонгинов Просветленный (26838) 2 года назад
открываем Редактор реестра Windows (жмем Win+R с клавиатуры, в открывшемся окошке пишем regedit, жмем Enter и разрешаем доступ);

в окне Редактора открываем поиск (в меню сверху кликаем «Правка» и затем «Найти» либо сразу Ctrl+F);

вставляем или пишем в окошке поиска MetricsReportingEnabled и кликаем «Найти«;

в результатах удаляем параметр с названием MetricsReportingEnabled (ПКМ по названию > Удалить) из всех разделов (он может быть один, но может быть и больше);

закрываем Реестр, перезагружаем комп (но это не обязательно) и запускаем Edge.

Теперь браузер запустится. Собственно, на этом всё.
Даниель МахамедовУченик (99) 2 года назад
Спасибо вам огромное
Остальные ответы
ПРОРАБ Мастер (1613) 2 года назад
При установке любого адекватного браузера он попросит перенести всю возможную инфу хоть из Интернет Эксплорера. А ты походу его уже переустановил, и данным кранты! Не собирают же у тебя на компе инфу о тебе!
Понятно но все я создал аккаунт в Microsoft Edge и там все пороли но я не могу зайти в браузер тем самым и посмотреть пороли а так с сайта просмотреть их не как.
Abstract Искусственный Интеллект (243572) 2 года назад
Другой установи
Надо а то этот какой то ненадёжный.
Но сначала надо восстановить пороли.
Юрий Иванов Просветленный (30201) 2 года назад
Перейди на более приличный, FireFox например.
Можно было бы но нужно хотя бы вернуть все Пороли
SkyzooN Ученик (183) 2 года назад
Удалить компьютер
Константин Искусственный Интеллект (130821) 2 года назад
тогда винду переустанови и восстановишь пароли свои
Получается только через переустановку восстановиться браузер?
Константин Искусственный Интеллект (130821) Даниель Махамедов, кто знает как ты винду ухадокал
Может быть ты прав
Lionidych Искусственный Интеллект (161064) 2 года назад
Решение проблемы:
Откройте редактор реестра: нажмите сочетание Win + R и окне Выполнить введите команду regedit и нажмите Enter.
Подтвердите запрос службы контроля учетных записей.
Выберите Правка > Найти.
Выполните поиска параметра MetricsReportingEnabled.
Удалите один или два экземпляра ключа в реестре.
Спасибо большое
Lionidych Искусственный Интеллект (161064) Даниель Махамедов, Ок
мемчик228 мемный Ученик (179) 2 года назад
тогда винду переустанови и восстановишь пароли свои.