Дио Брандо Гей?

Мамон Тиха Мастер (1670), закрыт 1 год назад
Я блин не понимаю, сижу перечитываю главу и смотрю экранизацию, Давид Продакшн зачем-то сделали момент где Дио предлагает Пуччи поехать к нему в Египет, тем временем в манге такого не было. ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!!!!! Это такой Кринж, я вторую пачку посмотрела сижу в шоке, они все ведут себя странно (Дио и Пуччи). НУ ЛЯТЬ, ОНИ ГЕИ ИЛИ НЕТ?!?!?
Вроде говорят что Дио би, другие говорят что Дио натуральный блондин-на всю страну такой один. Помогите, 2 года в страхе сижу и думаю Дио скрытый Гей или нет Т_Т
Лучший ответ
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1401) 1 год назад
Бисексуал
Глеб БескровныйУченик (225) 1 год назад
Какое же подтверждение этому вы предъявите? И да, если уж говорите об интервью с Араки, где он якобы заявляет о том, что Дио - Би, то будьте добры скинуть ссылку, пожалуйста. А то все ссылаются на это мифическое интервью
Остальные ответы
Белая ворона Мудрец (12232) 1 год назад
А что в этом страшного? На деле, бисексуал, и намёки на это с первой части были.
Мамон ТихаМастер (1670) 1 год назад
Сводный Инцест??? О_О
Мамон Тиха, яойщица?
emo jesus Профи (587) 1 год назад
канонически он бисексуален. я не думаю, что ваше отношение к нему должно меняться из-за его сексуальных предпочтений.
emo jesusПрофи (587) 1 год назад
я не знаю, вполне возможно, их отношения с пуччи имеют немного иной контекст, нежели просто дружба и уважение друг к другу
fwu ., Не пон
Какой-То Ноунейм Мастер (1304) 1 год назад
В интервью 2007 года Эврике Араки заявляет, что ДИО также привлекают мужчины, и когда его спросили, были ли у ДИО и Пуччи более "интимные" отношения, чем показано, он ответил, что имел в виду нечто подобное, когда сводил их вместе.
Отношения ДИО и Пуччи имеют странные параллели с песней Whitesnake "Still of the Night", в которой рассказывается о молодом человеке, избегающем солнца, потому что он влюблен в луну. Два стенда Pucci называются "Whitensake" и "C-Moon".
да и на википедии написано что это полу канон. можешь почитать ( https://thefanonshipping.fandom.com/wiki/DioPucci )
Дио Брандо Ученик (181) 3 месяца назад
Интересный вопрос
Руслан БоевУченик (99) 2 недели назад
Джоджофаг