При запуске компьютер зависает на заставке материнской платы.

Lutz Noodah Ученик (91), на голосовании 1 год назад
При запуске компьютер зависает на заставке материнской платы. Приходится нажимать кнопку перезагрузки и тогда комп полностью запускается.
Голосование за лучший ответ
Ваня Осинский Профи (792) 1 год назад
ВЫ ТОЖЕ ЭТО ЗАМЕЧАЕТЕ? НЕУЖЕЛИ Я ОДИН ТАКОЙ ГЕНИЙ? Что если что-то первый раз произошло в пятницу (день Венеры - планеты малого счастья), а второй раз - в четверг (день Юпитера - планеты большого счастья), то после этого будет суперсчастье? Например, первый раз пошел в магазин в пятницу, а в следующий раз - в этот же магазин в четверг. А если первый раз во вторник а потом в субботу , то, наоборот, будут большие беды потом, так как: Вторник - день Марса - планеты малого несчастья Суббота - день Сатурна - планеты большого несчастья
Александр Яценко Профи (696) 1 год назад
Крч, бывает такое, когда проц не совместим с мат платой, точнее ее прошивкой. Например у меня был 775, я поставил туда xeon чето 5530 не помню) и мать так себя вела пока не обновил биос
Александр Рыбкин Просветленный (28330) 1 год назад
Батарейку замени. Отключи в биосе быстрый режим с лого. Может перепрошивать надо