Виниловые пластинки продажа.

Aleksey Gmirin Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте народ!
Где можно продать виниловые пластинки СССР?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Орлов Профи (526) 1 год назад
на авито или в магазинах людей которые собирают такие вещи,таких много
Сергей Николаевич Просветленный (26241) 1 год назад
не нужны они сейчас никому. в нашем городе меломания в 2000=х покупала, но только фирменные зарубежные лейблы, и то в идеальном состоянии. а разные там мелодии никому не нужны. ну разве как раритет на мешок.нет, но и там мало аудитории.
Лев Тигроедов Мудрец (19810) 1 год назад
Авито, например. Знаю, что магазин Республика скупает винил, но не уверен, что отечественный. Спроси у них
heart_with_no_companion Просветленный (48524) 1 год назад
На Авито и других подобных площадках