Как увеличить скорость закачки?

Кирилл Приколдесников Ученик (112), на голосовании 1 год назад
максимальная скорость моего интернета 10мб а у меня скорость закачки 1мб что нужно сделать чтобы скорость закачки хоть на немного увеличилась?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313235) 1 год назад
Ну хотя бы такой интернет иметь, тогда и скорость загрузки увеличится раз в 10.
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 1 год назад
Никак, только сменить тариф, на более высокий
Евгений Юный Мастер (2223) 1 год назад
Увеличить пропускную способность сети. Судя по тому что у вам 10 мбит/с у вас проведен adsl интернет или дешёвый Fttb. Рекомендую провести оптововолоконный интернет до квартиры.