Вылетает сони вегас при нажатии на кнопку "визуализация"

EXZO Знаток (436), на голосовании 1 год назад
Тупо грузит секунд 5-10 и вылетает ошибка. Дальше прога просто закрывается. Пересмотрел кучу видосов. Типа скинуть нагрузку с проца на видюху,поднять оперативки, отключить ускорение. Ничего не помогает
Голосование за лучший ответ
Лев Тигроедов Мудрец (19761) 1 год назад
Может быть, сам вегас косячный? Вообще, я бы ещё по техническим требованиям пробежался, может быть поставить версию по-древнее. Ну и посмотреть что нагружается и насколько, когда визуализацию пытаешься включать. Может реально оперативки или видеопамяти не хватает
EXZOЗнаток (436) 1 год назад
вчера все было хорошо. Только что другую версию скачал.Та же проблема :с
Е Г Мудрец (18366) 1 год назад
Vegas это умеет.
Отключай дорожки, потом эффекты по очереди, пробуй рендерить. Глядишь найдёшь в чём причина. А может и не найдёшь. Но причина есть. И скорее всего проблемы с исходниками, что-то где-то не так.
EXZOЗнаток (436) 1 год назад
попробовал открыть пустой проект и кинул туда простую картинку.Та же ошибка
Е Г Мудрец (18366) EXZO, Ну вот. Это уже огромный прогресс. Явно что-то не так с программой, но если ты её переустановил, значит с компом (виндой). Но может всё что угодно быть. Как-то кто-то на ответах написал про Vegas: "Vegas не прощает ошибок, но позволяет их совершать!"
EXZOЗнаток (436) 1 год назад
)
MIXPAPA Оракул (64803) 1 год назад
Было такое. Забил. Перешёл на Адоб.
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 1 год назад
У меня нет таких проблем. Возможно потому что, я использую RePack by elchupacabra: https://lrepacks.net/repaki-multimedia-programm/126-magix-vegas-pro-x64-repack.html