Подскажите, каким кабелем выводить изображение через этот разъем?

PitFighter Знаток (359), на голосовании 1 год назад
На DVD плеере портативном есть такой разъем, каким кабелем вывести картинку? Тюльпан не подходит, идей вообще нет.
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (54074) 1 год назад
3.5 мм, 4 контакта. На другой стороне три тюльпана.
PitFighterЗнаток (359) 1 год назад
Нет я не маленький, но такую шнягу ни у кого никогда не видел, хоть и смотрел когда-то фильмы на VHS :)
Это очень редкий разъем
Ласпи Оракул (54074) PitFighter, Не редкий. Отредактировал.
arg Мудрец (13663) 1 год назад
кабель для композитного ауд
ио\видео выхода jack 3.5 RCA...или не RCA, а что удобней...это обычный аналоговый выход