Проблемы с производительностью в играх ( С хорошим ПК )

taikodeflores Мастер (1179), на голосовании 1 год назад
Intel(R) Core(TM) i5-10400F CPU
GeForce RTX 2060
Оперативка 16,0 ГБ (доступно: 15,9 ГБ)
Я хз пк вроде ахеренным должен быть но ничерта даже майн не тянет хотябы 200 фпсю,
я уже не говорю про Arma 3
там вообще всё плохо.
Подскажите может я преувеличил способности своего пк? Или я додик и что то не так делаю...
Голосование за лучший ответ
unhappy Мыслитель (7168) 1 год назад
Хуонан в помощь
taikodefloresМастер (1179) 1 год назад
у меня мать норм просто название забыл
Алеша Валеркин Ученик (15) 1 год назад
Я хз че у тебя, засорился может, пыль, все такое... но тянуть он должен хорошо многое
Алексей Навальный Мудрец (17884) 1 год назад
дрова.
taikodefloresМастер (1179) 1 год назад
дрова с сайта производителя пк или сис дрова?
Алексей Навальный Мудрец (17884) Александр Глеклер, дрова на видяху.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152218) 1 год назад
про майн не знаю , а арма 3 любой комп может повесить с максимальными настройками .
не потому что там графон лютый, а потому что дижок так работает .
если в обычном движке отрисовывает только то куда смотрит пользователь
то в арме отрисовывает все что вокруг и за пределами обзора .
за это отвечает настройка дальность прорисовки
Алёна М. Травилкина Мудрец (11345) 1 год назад
накатить драйвер на чипсет
отключить вертикальную синхронизацию
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Ну 2060 не такая уж и мощная по современным меркам, тем не менее, она должна хорошо тянуть игры в 1920х1080/1200. Думаю что в случае ArmA3 ты просто включил слишком дальнюю дистанцию отрисовки и обработки освещения, может в настройках драйвера добавил какую-то "красоту" которая требует ресурсов, отсюда и проблемы. На самом деле, даже самую мощную видеокарту можно легко перегрузить нерациональными нагрузками, бенчмарки вроде волосатого бублика тому пример. Затем, неизвестно что именно для тебя норма, для меня 30-50ФПС норма, но в большинство игр от первого лица я предпочитаю играть на 30-40.