Что за фильм? Шел по Диснею.

Нуара . Ученик (89), закрыт 1 год назад
Я в детстве вечером смотрела этот фильм по Диснею, и к сожалению не до смотрела.Но примерно помню сюжет такой:Девочка призналась в любви в столовой школы популярному мальчику, а он еë высмеял перед всеми. Через несколько лет, она похорошела и спокойно себе работала. На еë работу пришел тот мальчик,но уже взрослый, она его узнала,а он вроде нет. У них со временем закрутился роман, а дальше не знаю.
Помню ещё что актёр мальчика во взрослой версии был знаком, то есть актёр уже где-то снимался и известен.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1174846) 1 год назад
Теперь всё наоборот/This Time Around(2003)
https://www.kinopoisk.ru/film/297358/
Мелисса -застенчивая старшеклассница,влюблённая в самого популярного мальчика в школе Дрю Эслера. Когда Дрю узнает об этом, он высмеивает чувства Мелиссы на глазах у всех учеников. Даже спустя 11 лет Мелисса не может забыть того унижения.Сцена на 5:46 минуте>
https://ok.ru/video/2555427490411?fromTime=346
Нуара .Ученик (89) 1 год назад
Спасибо♥
*Цветок осени* Высший разум (1174846) Нуара ., пожалуйста