Как поставить тип мира водный

muer Ученик (233), на голосовании 2 года назад
я хочу с друзьями зделать карту по игре litlle nightmares и для этого мне нужен мир полностью из воды как зделать в одиночке я пон а как на атернос что какой тип мира вписать просто напишите пж
Голосование за лучший ответ
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (69207) 2 года назад
Ты можешь загрузить в заранее сгенерированный
muerУченик (233) 2 года назад
ну хз
muerУченик (233) 2 года назад
у меня сборка которая файлом не откроется
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (69207) Дамир Искендеров, в атернос
Мастер душ Просветленный (42281) 2 года назад
И что же такого сложного ? Создать водний мир в Одиночке. Переименуй папку сохраненной одиночной игры в world, Папку в архив zip.

А дальше на атерносе, Загрузить в World и указываешь файл world.zip

Загружается и готово.
Евгений Зайцев Ученик (103) 1 год назад
На атерносе пиши при пересоздании мира тип мира FLAT