Проблема с RTX 3070

яч\яап\яп Знаток (315), на голосовании 1 год назад
Может кто подсказать , купил новую видеокарту и во многих играх картинка начинает двоится при движении , края текстур, как будто смотришь фильм в 3д без 3д очковКогда делаешь скрин всё выглядит не так плохо , но тут по краю спойлера видно всё же
В пауке немного помогло когда отключил dlss
Голосование за лучший ответ
Си Рожа Оракул (58640) 1 год назад
Может из-за монитора шлейфы, отклик долгий. Хотя не, на скрине бы вообще не было видно.
яч\яап\япЗнаток (315) 1 год назад
у меня два монитора, пробовал на двух
Олег Бочкарёв Мыслитель (7167) 1 год назад
Ну раз ты смог заскринить, то не в мониторе дело. Так уж работают пространственные сглаживания, они берут инфу из разных кадров и потому может возникать гоустинг