Как понимать мемы про Польшу
Историю особо вне школы не учил и приколы про Польшу, Гитлера не понимаю можно как то кратко объяснить с чем связаны приколы или рассказать почему создают приколы про Польшу
Поизучать историю) Если кратко, то Польша постоянно воевала с Россией, Германией и другими соседями, и постоянно на всех агрилась, не даром её прозвали "Гиена Европы". И её постоянно делили пополам между собой Россия и Германия. Поэтому можно часто увидеть мемы про 1 сентября и "Снова в Польшу" и т.п.
Не плохо было бы если бы вы пример такое прикола показали. А то я честно говоря не знаю даже о чем речь.
Польша она как праститутка, главное что б против россии- не важно с кем союзы делать
Польша после наполеоновской войны - была частью Российской Империи на протяжении 100 лет
1 сентября 1939 года немцы вторглись в Польшу