Подскажите пожалуйста название аниме

Олег Бебрович Ученик (24), закрыт 1 год назад
Привет я в тик токе видел вырезку из аниме и короче как обычно дацк не поставил и случайно перезагрузил ленту и видос а нет. Так вот может вы смотрели это аниме и может скажите если опишу момент. Короче то что там было. Персонажи в аква парке вроде и группа челиков хочет поставить камеру в женской раздевалке и у них даже есть план и они всё сделали но вроде у них ничего не получилось потому что другой персонаж из рассекретил. Это было давно поэтому история не помагает
Лучший ответ
oeoekfkxks Профи (810) 1 год назад
«добро пожаловать в класс превосходства», скорее всего. там такой момент был. могу найти скин и прикрепить, если нужно
oeoekfkxksПрофи (810) 1 год назад
1 сезон 7 серия. чекните, там этот момент
Олег Бебрович Ученик (24) да оно спасибо
Остальные ответы
Сам Мудрец (16362) 1 год назад
Класс превосходства