Как создать мелодию текста

Олег Тинькофф Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Хочу записать свой первый трек. Для начала нашел бесплатный бит. В нем мелодия однообразная. Как мне стоит петь текст что бы он не звучал скучно? Мелодия текста как то так…
Голосование за лучший ответ
Большой строитель Мыслитель (7386) 1 год назад
Меняй флоу
Олег ТинькоффУченик (105) 1 год назад
оооооо, спасибо большое
Большой строитель Мыслитель (7386) Олег Тинькофф, чё? Правда?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806240) 1 год назад
Не с того конца начал. СНАЧАЛА нужен текст. ПОТОМ под него пишется мелодия. А уж ПОТОМ под нее пишется аккомпанемент. Нет, не "бит" - именно аккомпанемент.
"Бит" - никакого отношения к музыке не имеет, это просто шумовой фон, абсолютно лишенный смысла и никакого отношения к словам не имеющий.
DeComp Искусственный Интеллект (171172) 1 год назад
Те, кто создают музыку, не задают таких вопросов. Мелодии рождаются сами по себе.