Вопрос тем, кто смотрел прекрасный фильм с Ди Каприо

007 Гуру (3660), на голосовании 1 год назад
Как вы поняли концовку фильма Остров проклятых? Действительно ли главный герой был Федеральным Маршалом или он был пациентом на острове?
Голосование за лучший ответ
Dungeon Master Мудрец (12464) 1 год назад
Он был пациентом и все ему подыгрывали
Странник Искусственный Интеллект (323979) 1 год назад
Он был в прошлом фед маршалом.
А в настоящем пациент.
why ask Просветленный (34361) 1 год назад
Что там понимать-то, он тронулся умом и, осознав, что содеял в таком состоянии, решил поспособствовать своей смерти
Мечтатель Искусственный Интеллект (102203) 1 год назад
Режиссёр Мартин Скорсезе не подтвердил подлинности ни одной из двух версий. Более того, ещё до выхода картины он заявил, что «Остров проклятых» принесёт неплохую прибыль, ведь многие зрители посмотрят фильм в кинотеатрах как минимум дважды. Далеко не все поняли, что режиссёр не шутил, а говорил всерьёз.
Игорь Породин Профи (960) 1 год назад
Он был фед маршалом, иначе откуда у него такие познания в гос службах? Но к моменту фильма он уже там не работал, и был свихнувшимся пациентом