Как работают сетевые хранилища? Купил nas 326 zyxel, после всей настройки он автоматически все файлы сохраняет у себя?

[Best] Ученик (49), на голосовании 1 год назад
Или нужно вручную каждый раз скачивать на сетевое хранилище с моих жестких дисков пк?
Голосование за лучший ответ
иван романов Мудрец (18781) 1 год назад
Да. При этом у тебя должна быть норм материнка, ибо если она пропускает 1 гигобит, то скорость будет так себе
rocklobsta Оракул (62810) 1 год назад
Ужас, ты должен примотировать его как удаленное хранилище, это будет сетевая папка или диск и сам будешь туда сохранять, сам он за тебя нечего делать не будет.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420366) 1 год назад
Нужно установить и настроить облачный клиент, тогда синхронизация будет автоматической.