Сколько нужно учиться системному администрированию что бы получать около 100 тысяч рублей

Дмитрий рпр Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
rocklobsta Оракул (63347) 1 год назад
В Москве даже не надо просто говоришь я винду знаю, это зп уборщика туалетов.
chingiskhan Просветленный (32403) 1 год назад
во первых для этого надо иметь мозги , во вторых этому научиться можно только на практике, устроившись работать за бесплатно в хорошую фирму, что не так то и просто !
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147470) 1 год назад
учишься ВСЮ жизнь.....а если и руки из того места растут что надо то зарплата 100000 руб это не предел а начальная сумма
Протон Нейтроныч Оракул (80290) 1 год назад
5-6 лет, а в остальное время практика. Сисадмин, это не только сборка железа, но и умение работать с ПО самого разного толка, Знание языков программирования обязательно. А если ты только венду умеешь ставить - то ты не сисадмин-ты эникейщик.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187967) 1 год назад
Можно вообще не учится ,важней найти место ,где эти 100 000 тебе платить будут