Не подключается wifi samsung s4 zoom .

!Sерёга! Знаток (273), на голосовании 1 год назад
Валялся дома старенький s4 zoom с неработающей мат платой. Решил воскресить заказал с али мат плату естественно б/у . Поменял и старичек ожил. Но вот проблема, не подключается к wifi сеть видит, сигнал полный ввожу пароль пишет сохраннено и все но 1 раз из 10 может подключиться но доступа в интернет нет и через минуты 3 отключится от сети. Через блютуз модем сеть есть. Перепрошил на ser прошивку все осталось так же, через wifi direct файлы отправляет. Может кто знает что может быть. Может стандарты wifi другие или модем телефона как то перепрошить или банально брак? И как это проверить?
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641) 1 год назад
скорее это не Б/У а новодел с кучей багов, у меня лежит NOKIA N97mini и он спокойно коннектится к вафле....