Что лучше I7 2600k или i7 3770

Ahsiciskskdk jj Мыслитель (9855), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Чхеидзе Гуру (3025) 1 год назад
Ну лучше флаг панамы
Ahsiciskskdk jjМыслитель (9855) 1 год назад
смешно ебпть
Антон Мунтян Мудрец (18000) 1 год назад
2600к - Разгон
Ahsiciskskdk jjМыслитель (9855) 1 год назад
ну я типо не знаю брать под разгон или брать более мощный цп если слово мощный тут применимо
Антон Мунтян Мудрец (18000) Ahsiciskskdk jj, если Видеокарта авно - то нет.
bth5ergdhftdg rgdtdreger Мыслитель (5885) 1 год назад
да это два омна по сути, разве что 3770 легенда, как и кор 2 дуо, а так хлам
Ahsiciskskdk jjМыслитель (9855) 1 год назад
в курсе, но не знаю что лучше
Антон МунтянМудрец (18000) 1 год назад
А я думал, что 2600к более легендарный. Особенно из за приставки "К".
bth5ergdhftdg rgdtdreger Мыслитель (5885) Антон Мунтян, нет, легенда киберспорта это именно 3770к и еще был i7 3970x extreme edition
Batonchik Мастер (2352) 1 год назад
наглядно
Ahsiciskskdk jjМыслитель (9855) 1 год назад
2600к обогнать может при разгоне
Batonchik Мастер (2352) Ahsiciskskdk jj, ну 3770 тоже можно разогнать по шине если мать найти) а так по сути оба процессора не очень
коля мухоморов Гуру (2904) 1 год назад
I7 2600k жидкий метал под крышкой лучше передает тепло и разгонять можно.

i7 3770 термопаста под крышкой хуже передает тепло .и не разгоняется.но новее.

мне 2600к лучше
Nike Mike Искусственный Интеллект (104672) 1 год назад
Оба устаревшие по сравнению с современными. Так что никакой из них не лучше.
Николай Батрунов Оракул (63352) 1 год назад
если материнка на z чипсете бери лучше

2600к
Ahsiciskskdk jjМыслитель (9855) 1 год назад
кто на z чипсете будет брать подобные цп
Николай БатруновОракул (63352) 1 год назад
а какой тогда смысл брать 2600к если ты его разогнать не сможешь
Доктор МАМОНТ Оракул (94794) 1 год назад
Второй конечно же лучше.В виду поддержки PCIe v.3.Если же видеокарта не поддерживает эту версию PCIe,тогда лучше первый,но с разгоном не ниже 50 процентов.Этo к тому,что некоторые разгоняют процессор максимум на 25 процентов,тоже мне разгон.