Оригинальные ли вещи на dewu(poizon)?

Нигде не могу найти единого массива отзывов о китайском сайте dewu, на разных ресурсах все размыто. Одни говорят про 100% легит чек от poizon, другие говорят о том, что паль тоже пропускают, поэтому решил спросить здесь. Оставляйте ответы, только, если вы уже заказывали что-то оттуда и/или у вас есть пруфы того, что там паль/оригинал. Спасибо.

Если нет отзывов,и мало информации, лучше не доверять этому сайту..

да братик все ориг недавно взял себе вилончик и осирисы там всё легит

да, только оригинальные, вот ознакомься с видосом, там все подробно рассказывают
https://www.youtube.com/watch?v=f3fKgV898tM

Паль в 90% случаев. Брал Skechers и Mizuno. Вернул сразу же. Причем подделки не самого высокого качества. Даже рассматривать не надо, издалека видно. Одеваешь на ноги, подошвы кондовые у всех. Вот такие «оригинальные» Skechers купил и вернул сразу же ))) Обратите внимание на подошву, такой низкосортной давно в руках не держал ))

По QR все бьется, выводит на Poizon, пишет оригинал 1000% )))

Тут беру всё отлично! Курс и доставка значительно ниже чем сравнивала по другим.