Глаза немного в разные стороны, как исправить макияжем

Lonelyeyes Профи (549), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, у меня немного глаза в разные стороны, не сказать, что косоглазие, никто даже не замечает, да и я в зеркале не вижу, но вот иногда на фотографиях С ДАЛЬНЕГО расстояния для меня это заметно, с ближнего все хорошо выглядит
Подскажите как можно это поправить макияжем? Может как-то стрелки нанести особенным способом?
Голосование за лучший ответ
FireFox Мыслитель (9518) 1 год назад
смотреть обеими глазами в обьектив
стрелец Искусственный Интеллект (649687) 1 год назад
Попроси, шоб дали Тебе по Морде......
milana m Ученик (2) 1 год назад
коррекцию сделай
а то замуж не возьмут
а вообще можт и возьмут, у моей знакомой было косоглазие,ей муж в клинике операцию платно сделал ,в смысле врача нашел хорошего,заплатил и глаза подправили)