Глаза немного в разные стороны, как исправить макияжем
Здравствуйте, у меня немного глаза в разные стороны, не сказать, что косоглазие, никто даже не замечает, да и я в зеркале не вижу, но вот иногда на фотографиях С ДАЛЬНЕГО расстояния для меня это заметно, с ближнего все хорошо выглядит
Подскажите как можно это поправить макияжем? Может как-то стрелки нанести особенным способом?
Попроси, шоб дали Тебе по Морде......
смотреть обеими глазами в обьектив
Привет, с макияжем вряд-ли получиться, но вот несколько других простых способов:
1 Купить черные либо увеличивающие глаза линзы, так создаться эффект что они приближены (но сработает не у всех, к тому-же ещё нужно узнать можно ли их носить)
2 Сделать челку на один глаз или просто закрывать его пару локонами
3 Когда тебя фотографируют очень внимательно смотреть в камеру, как будто пытаешься просверлить ее взглядом
коррекцию сделай
а то замуж не возьмут
а вообще можт и возьмут, у моей знакомой было косоглазие,ей муж в клинике операцию платно сделал ,в смысле врача нашел хорошего,заплатил и глаза подправили)